ALBIN, C. ALLARD, J. AUMONT, P. CARDIN, FLAMOR,... Lot n° 18 1
Résultat :
Estimation :
Lot de montres comprenant des bracelets d'hommes et de femmes.
Mouvement à quartz.
Usures, chocs, accidents et manques.
ON JOINT :
- Divers bracelets de montres.
Mouvement à quartz.
- Une pendulette JAZ dans une écrin rouge. 8 x 9 cm.