Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Lot de montres comprenant des bracelets d'hommes et de femmes. Mouvement à quartz. Usures, chocs, accidents et manques. ON JOINT : - Divers bracelets de montres. Mouvement à quartz. - Une pendulette JAZ dans une écrin rouge. 8 x 9 cm. Usures, chocs, accidents et manques.