CARTIER Baignoire. Réf: 0749. N°8660XX. Vers 2000. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, cadran blanc signé, index chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Remontoir saphir, mouvement quartz. Bracelet en cuir bordeaux, boucle déployante en or jaune 750/1000 signée. Dimensions: 22 x 31 mm. Longueur: 18 cm. Poids brut: 34.74 gr. A gold quartz winding wristwatch by Cartier.