PIAGET Ovale. Réf: 7308. N°351707. Vers 1990. Montre bracelet en or jaune 750/1000, ornée d'un cadran doré signé, index bâtons. Mouvement quartz. Bracelet en cuir rouge, boucle ardillon. Signée et numérotée. Dimensions : 24 x 27 mm. Longueur: 18 cm. Poids brut : 25.72 gr. A yellow gold wristwatch by Piaget.