Baptiste GIABICONI nu, avec le logo Chanel sur la partie gauche du torse.
Tirage jet d'encre monochrome sur papier.
Signé et daté 2009 en bas à droite.
Numéroté K0717 / 2 au dos.
41 x 30,5 cm.
Petite pliure en haut à gauche.