Ferdinand Mifliez MISTI (1865-1923) Jeune femme à sa toilette Dessin au fusain et aquarelle Signé en bas à gauche 40 x 26 cm Avec cadre : 60 x 45 cm Charcoal and watercolour, signed lower left, 153/4 x 10 15/64 in, with frame : 235/8 x 17 23/32 in