Gabriel CHAUVELON (1875- ?). « Le Quai au sable... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Gabriel CHAUVELON (1875- ?). « Le Quai au sable à Quimperlé », huile sur toile, signé en bas à gauche (au dos étiquette « exposition de Calais). 55 x 38 cm.