Attribué à Willem SARTORIUS (actif en Angleterre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Attribué à Willem SARTORIUS (actif en Angleterre au début du XVIIIe siècle)
Pêches, raisins, poires et melon avec papillons et libellules
Toile
63 x 98 cm
(Usures et restaurations)