Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond champagne signé, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé.
Bracelet à mailles type tank et fermoir clapet à échelle en or jaune (585).
Poids brut : 62.4 g. - Dim. boîtier : 26 x 14 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Rayures d'usage et taches au cadran.