Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Couvercle arrière chiffré DS.
Cadran émaillé blanc, à index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 24.9 g. - Diam. : 32 mm.
Rayures d'usage.