Très beau et ancien peigne à décors gravés et ajourés notamment d'une rare scène d'offrande amoureuse.
Ashanti, Ghana
Bois, belle patine bonde d'usage.
H. : 27,5 cm
Provenance :
Ancienne Collection C. Debenest