Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DU XXe SIÈCLE Rue de village Aquarelle sur papier Signée Souvran ? en bas à droite Encadrée sous verre Dim. à vue : 38 x 27,5 cm. 15 x 10 3/4 in. Dim. avec cadre : 53x 43 cm. 20 3/4 x 17 in. Papier légèrement insolé