ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Bord de canal en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Bord de canal en Ile-de-France, vers 1869 Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 46 cm Oil on canvas Signed lower left 13 x 18.1 in. Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur.