Lot comprenant deux casses noix et noisette en... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux casses noix et noisette en bois sculpté et en partie peint représentant un Général deux étoiles et un homme portant une kippa
(usures)
Haut. : 13,5 et 12,5 cm