Grand plat en porcelaine blanche décor de jardin en émaux de la famille rose.
Nous y joignons une assiette en porcelaine blanche à décor des instruments de lettrés en émaux de la famille rose.
(Manque d'émaux au plat et restauration à l'assiette)
D. plat : 35 cm ; D. assiette : 25 cm.