Enchères 03 juin 2022 Tableaux, mobilier et objets d'art, haute époque - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Coutau-Bégarie : 03 juin 2022 - <p><strong>MOBILIER &amp; OBJETS D’ART - TABLEAUX ANCIENS &amp; MODERNES - HAUTE ÉPOQUE</strong></p><p><strong>11h00 : lots 1 à 46</strong></p><p><strong>14h00 : lots 47 à 383</strong></p><p><br></p><p>Paris - Hôtel Drouot - Salles 5 &amp; 6</p><p>9, rue Drouot - 75009 Paris</p><p>Tél. de la salle : +33 (0)1 48 00 20 05</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques :</u></p><p>Mercredi 1er juin 2022 - de 11h00 à 18h00</p><p>Jeudi 2 juin 2022 - de 11h00 à 20h00</p><p><br></p><p><u>Responsable de la vente :</u></p><p>Pierre Miniussi</p><p>Tél. : +33 (0)1 45 56 12 20</p><p><br></p><p><u>Ordres d’achat :</u></p><p>information@coutaubegarie.com</p><p>24h avant la vente</p> Salle 5-6 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art, haute époque

vendredi 03 juin 2022 - 11:00 (CEST) - Live
Salle 5-6 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Coutau-Bégarie
Articles après-vente
Faïence d’Iznik
D’un diamètre de 31,2  cm, ce plat ottoman du XVII e   siècle en faïence d’Iznik, à décor de deux personnages...Lire la suite
Collection du baron de Breteuil et consorts
Qu’ils émanent d’une famille de serviteurs de la Couronne,Lire la suite
387 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés