Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

TIBET, NEPAL fin du XIXème Siècle TETE DE TARA en bronze à patine brune, le visage surmonté d'un diadème et d'éléments de joaillerie avec une jadéite au centre H. 35 cm L. 30 cm (Manques et anciennes restaurations avec traces de soudure) Expert l Pierre Ansas LOT JUDICIAIRE FRAIS 14,28% TTC