/ 14 juin 2022 - Arts d’Asie, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, dessins, tableaux anciens et modernes, arts décoratifs du XXe
Enchères 14 juin 2022 Arts d’Asie, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, dessins, tableaux anciens et modernes, arts décoratifs du XXe - Cannes
Enchérissez sur la liste des lots Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères) : 14 juin 2022 - <p>Vente Morceaux Choisis</p><p><br></p><p>Exposition le jeudi 9, vendredi 10 et lundi 13 juin de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h00</p><p>Le matin de la vente de 10h à 12h00</p><p><br></p><p>Vente le mardi 14 juin à 14h00</p><p><br></p><p>Sélection d'une centaine de lots dans les différentes spécialités de la Maison</p><p>Bijoux & Orfèvrerie, Chine & Souvenirs d’Indochine,</p><p>Arts Décoratifs & Mobilier du Classique au XXème Siècle</p><p>Dessins, Tableaux Anciens & Modernes</p> Cannes - Cannes
Arts d’Asie, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, dessins, tableaux anciens et modernes, arts décoratifs du XXe