Enchères 14 juin 2022 Arts d’Asie, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, dessins, tableaux anciens et modernes, arts décoratifs du XXe - Cannes

Enchérissez sur la liste des lots Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères) : 14 juin 2022 - <p>Vente Morceaux Choisis</p><p><br></p><p>Exposition le jeudi 9, vendredi 10 et lundi 13 juin de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h00</p><p>Le matin de la vente de 10h à 12h00</p><p><br></p><p>Vente le mardi 14 juin à 14h00</p><p><br></p><p>Sélection d'une centaine de lots dans les différentes spécialités de la Maison</p><p>Bijoux &amp; Orfèvrerie, Chine &amp; Souvenirs d’Indochine,</p><p>Arts Décoratifs &amp; Mobilier du Classique au XXème Siècle</p><p>Dessins, Tableaux Anciens &amp; Modernes</p> Cannes - Cannes

Arts d’Asie, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, dessins, tableaux anciens et modernes, arts décoratifs du XXe

mardi 14 juin 2022 - 14:00 (CEST) - Live
31, boulevard d'Alsace - 06400 Cannes
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Articles après-vente
Alberto Giacometti et Jean-Michel Frank
Lors de la très sélective session baptisée «MorceauxLire la suite
136 Résultats
Résultat : Non Communiqué