THANH LE, VIETNAM XXeme Siècle
PANNEAU DE LAQUE QUATRE FEUILLES
A décor de cervidés dans un paysage
Signé en bas à droite
Monté en panneau
116 x 121,5 cm
(Frottements, usures, petites taches)