Lot n° 7

Estimation :

CHINE, époque QIANLONG XVIIIème Siècle PORTE-PINCEAUX en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus et grecques H. 10 cm Col: 6,5 x 6,5 cm Expert l Pierre Ansas