Jean-Dominique VILLERI
(1896-1982)
Composition,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean-Dominique VILLERI
(1896-1982)
Composition, 1959
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
56 x 88 cm
Provenance : :
Famille de l’artiste.