Petite pendule borne en placage d étain et décor... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Petite pendule borne en placage d étain et décor de bronze tels coquilles, feuilles d acanthe, masque de Cesar. Cadran en laiton doré (manques). Style Louis XIV. H: 41 cm