Sans titre, 2004 Miroir et impression couleur, signé et daté en bas à droite, contresigné à la main et numéroté 47/99 au dos 75.8 x 62.7 cm - 29 3/4 x 24 3/4 in. Mirror and screenprint, signed and dated lower right, countersigend by hand and numbered 47/99 on reverse