Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond, la lunette sertie de diamants taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond irisé argenté, signé, index chiffres arabes noirs appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 34.5 g.
Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm.
Rayures à la vitre et bracelet légèrement déformé.