TRAVAIL DES ANNEES 1940 Paire de petits fauteuils à assises circulaires, les pieds antérieurs supports d’accotoirs arrondis, supportant le dossier coussin, regarnis à neuf d’alcantara Usures et manques Hauteur : 78 cm – Largeur : 63 cm – Profondeur : 63 cm