Violon français de la fin du XVIIIe siècle, travail... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Violon français de la fin du XVIIIe siècle, travail de F. Sirjean portant la marque au fer de l'auteur visible par l'ff.
Légères restaurations sur la table. 359 mm.