CHINE XVIIIème et XIXème siècle
DEUX VASES CAPUCINS en porcelaine et émaux polychrome
DEUX POCHONS à fond corail et rehauts doré avec socle bois
UN BOUDDHA en blanc de Chine
DEUX COQS en pierre dure
(accidents, manques et restaurations)
H. 3,5 à 14,5 cm