Lot n° 46

DARDEAU Monique

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Embrasement" Acrylique sur toile 73 x 92 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Ignition" Acrylic on canvas 73 x 92 cm signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : dardeau.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : dardeau.dictionnairedesartistescotes.com