35. Réunion de deux pièces en porcelaine de Meissen,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
35. Réunion de deux pièces en porcelaine de Meissen, XIXe siècle, • Cafetière à décor de médaillons pourpres dans des encadrements dorés. Hauteur : 25 cm. • Pot à décor floral pourpre et filets dorés, marque aux deux épées meulées. Hauteur : 17 cm.