26. Pendule et paire de chandeliers de style Louis... Lot 26
Résultat :
Estimation :
26. Pendule et paire de chandeliers de style Louis XVI, seconde moitié XIXe siècle, en bronze doré à décor de putti tenant une guirlande de fleurs, cadran marqué de la Maison Marnyhac, 1 rue de la Paix. Hauteur de la pendule : 26,5 cm. Hauteur des chandeliers : 28,5 cm.