17. Paire de pots à pharmacie, Paris ou Saint-Cloud,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
17. Paire de pots à pharmacie, Paris ou Saint-Cloud, XVIIIe siècle, portant les inscriptions : Huile de laurier et Huile de palme, dans un médaillon bordé de feuille de chêne. (Nombreuses égrenures).