Maurice JACQUE (XIXe - XXe siècle)
Place du Tertre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Place du Tertre à Montmartre, Paris - 27 août 1959
Gravure sur papier.
Signée en bas à droite et datée.
La planche : 21 x 25,5 cm
La feuille : 27 x 37 cm
Insolations