STRASBOURG
Réunion de couverts à filets :
- pour deux fourchettes : 1788, maître-orfèvre illisible
- pour une fourchette : entre 1775 et 1784
- cinq cuillères et trois fourchettes : fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle, Maître-Orfèvre : BUTTNER
Poids total : 903 g BL