Tasse à vin à canaux et perles creuses, anse serpent,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin à canaux et perles creuses, anse serpent, gravée postérieurement JN JONAU
XVIIIème siècle, probablement Paris
Maître-Orfèvre : incomplet
Poids : 92 g - Diam. 8,3 cm BL