Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

8 Archives de PIERRE - JAQUES DAUMAS. Ensemble des 31 lithographiés, eaux-fortes et bois gravés, divers sujets et en différent format, moitié du XVIIIème siècle. (En état).