8 Archives de PIERRE - JAQUES DAUMAS. Ensemble... Lot 8
Résultat :
Estimation :
8 Archives de PIERRE - JAQUES DAUMAS. Ensemble des 31 lithographiés, eaux-fortes et bois gravés, divers sujets et en différent format, moitié du XVIIIème siècle. (En état).