Alphonse MUCHA (1860-1939)
Cycles Perfecta, 1902
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. F. Champenois, Paris.
Signée en bas à droite.
Très bon état. Très belles couleurs.
149 x 116 cm
Bibliographie :
Mucha, n° 81.