Georges DE FEURE (1868-1943)
Chimères et grimaces, 1896. (Avant la lettre).
Chromolithographie.
Sans imp.
Signée en bas à droite.
Très bon état.
79 x 61 cm
Bibliographie :
De Feure, p. 79.