Lot n° 202

Résultat :
Estimation :

Ernest KALAS (1861-1928) Exposition d’Affiches artistiques à Reims, 7-17 novembre 1896 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. Matot-Braine, Reims. Signée en bas à gauche. Très bon état. 139 x 90 cm Bibliographie : DFP I, n° 21.