Jacques POUCHAIN (1925 - 2015) et Atelier Die... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Jacques POUCHAIN (1925 - 2015) et Atelier Dieulefit.
Pied de lampe en céramique tournée et renflée, émaillée à décors de lignes dans les tons blancs.
Tamponnée JP, Ateliers Dieulefit.
H. 25 cm - D. 18 cm.