Joseph A. HORCHERT (1874-?)
Sans moteur, sans ailes et… aussi vite avec la bicyclette Presto
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Signée au centre à gauche.
Bon état. Plis.
80 x 60 cm
Bibliographie :
Looping the loop, pl. 3.