Paul Jean-Baptiste MAUROU (1848-1931)
La Fille de Fanchon, la vielleuse – La Femme de Narcisse
2 lithographies. Non entoilées.
Lith. Belfond & Cie, Paris. Éd. Choudens fils, Paris.
Signées en bas à gauche.
Bon état. Grandes marges pour la première.
80,5 x 60,5 cm