Lot n° 45

Estimation :

TALAVERA Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu et orangé au centre d'un sanglier sur une terrasse et sur l'aile de fleurs et feuillage. XVIIe siècle. D. 27 cm. Un trou de suspension et petits éclats.