École orientaliste du XIXe siècle
Femmes au... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Femmes au harem
Huile sur toile encadrée, portant une signature apocryphe "A. Darjou" en bas à droite.
Dimensions : 61x45,5 cm
(Déchirure sur le côté)
Expert : Cabinet Chanoit - M. Frédérick Chanoit