Lot n° 22

Estimation :

Ecole de la fin du XIXe - début du XXe siècles Baie de Naples, les îles de Nisida, Capri, Ischia et Procida. Suite de quatre encres et gouaches sur papier présentée en un même montage. Titrée. Dimensions moyennes de chaque : 9,3x12,5 cm (Petits frottements)