VELÁZQUEZ, ANTONIO GONZÁLEZ
Madrid 1723 - 1793
attribué
Titre : Saint Matthieu.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Mesures : 42 x 28,5cm.
Cadre/Pédestal : Encadré .
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Nous sommes reconnaissants à Riccardo Lattuada, Rome, qui a confirmé l'attribution du présent tableau sur la base d'une photographie numérique à haute résolution.
Explications relatives au catalogue
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot :
Allemagne : 38,00 Euro inkl. 6,07 Euro MwSt
EU : 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit : 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 31,93 Euro plus 6,07 Euro TVA
UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA
Monde : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA
Assurance complémentaire pour l'expédition.