Lot n° 523

Antonio González Velázquez

Résultat :
Estimation :

VELÁZQUEZ, ANTONIO GONZÁLEZ Madrid 1723 - 1793 attribué Titre : Saint Matthieu. Technique : Huile sur toile. Montage : Relié. Mesures : 42 x 28,5cm. Cadre/Pédestal : Encadré . Provenance : Propriété privée, Allemagne. Nous sommes reconnaissants à Riccardo Lattuada, Rome, qui a confirmé l'attribution du présent tableau sur la base d'une photographie numérique à haute résolution. Explications relatives au catalogue Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot : Allemagne : 38,00 Euro inkl. 6,07 Euro MwSt EU : 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt Weltweit : 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 31,93 Euro plus 6,07 Euro TVA UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA Monde : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA Assurance complémentaire pour l'expédition.