BORDONE, PARIS
1500 Trévise - 1571 Venise
Titre : Étude de figure d'un jeune homme ; études de mains.
Verso : Diverses études.
Technique : Craie noire, rehaussée de blanc sur papier bleu clair.
Montage : Monté. Mesures : 43 x
27cm. Notation : Numéroté en haut à droite : 13.
Cadre/Pédestal : Mat.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot :
Deutschland : 28,00 Euro inkl. 4,47 Euro MwSt
EU : 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit : 80,00 Euro inkl. 12,77 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 23,53 Euro plus 4,47 Euro TVA
UE : 37,82 Euro plus 7,18 Euro TVA
Monde : 67,23 Euro plus 12,77 Euro de TVA
assurance expédition supplémentaire