Lot n° 516

Paris Bordone

Résultat :
Estimation :

BORDONE, PARIS 1500 Trévise - 1571 Venise Titre : Étude de figure d'un jeune homme ; études de mains. Verso : Diverses études. Technique : Craie noire, rehaussée de blanc sur papier bleu clair. Montage : Monté. Mesures : 43 x 27cm. Notation : Numéroté en haut à droite : 13. Cadre/Pédestal : Mat. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications relatives au catalogue Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot : Deutschland : 28,00 Euro inkl. 4,47 Euro MwSt EU : 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt Weltweit : 80,00 Euro inkl. 12,77 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 23,53 Euro plus 4,47 Euro TVA UE : 37,82 Euro plus 7,18 Euro TVA Monde : 67,23 Euro plus 12,77 Euro de TVA assurance expédition supplémentaire