Goliathus goliatus.
Noyé dans le plexiglas.
18 x 13 x 5,5 cm.
Usures, rayures et éclat.
ON JOINT :
Tranche d'agate bleue baignée.
11,5 x 14 cm.
Eclats.
Pour une éventuelle exportation, il appartiendra à l'adjudicataire de se renseigner - préalablement à tout achat de ce lot - auprès des douanes du pays concerné, particulièrement s'il s'agit des Etats-Unis.