Roger CAPRON (1922-2006)
Cache pot tripode dit... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Cache pot tripode dit aussi « Molaire » en céramique blanche à décor en réserve à la paraffine de bandes polychromes
Signé situé, numéroté 20
H : 21 cm