Jean FUSARO (né en 1925)
Scène estivale en bord de mer
Lithographie en couleurs
Epreuve d'artiste signée et dédicacée à « Alain Chaboind ( ?), à notre fidèle amitié »
56 x 75 cm
Larges mouillures dans la marge de droite.