Lot n° 408

Estimation :

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810) Les pères du désert Boissieu Perez 103 Eau-forte Bonne épreuve d'un tirage ancien, sur vergé La feuille : 50,5 x 36 cm Mouillures, empoussiérage et résidus de papier collé au verso.