Lot n° 31

Estimation :

Ecole française de la seconde moitié du XVIIIe siècle Paysage lacustre animé Gouache sur papier, 155 x 215 mm. Paysage de rivage, animé d’une goélette Gouache sur papier, 160 x 230 mm.